Зеленский намерен посетить Донбасс

Вместе с Владимиром Зеленским на Донбасс отправится руководитель Офиса президента Андрей Ермак.

Президент Украины Владимир Зеленкий посетит Донбасс на фоне обострения ситуации в зоне проведения операции Объединенных сил. О предстоящем визите во вторник, 6 апреля, сообщает РБК-Украина со ссылкой на информированный источник.

По словам собеседника агентства, визит главы государства в Донбасс будет в четверг или пятницу, 8 или 9 апреля.

Вместе с Зеленским отправится и руководитель Офиса президента Андрей Ермак.

Других подробностей визита президента на Донбасс пока нет.

Напомним, президент Украины Владимир Зеленский и Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг по телефону обсудили обострения ситуации на Донбассе. 

Накануне Зеленский провел разговор с премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном, в котором также обсудил обострение на Донбассе.

Ранее в Кремле заявили, что Россия не представляет угрозу для Украины, ответив на информацию о передвижении российской армии у границ Украины и обострении на Донбассе. 


Fatal error: Uncaught wfWAFStorageFileException: Unable to save temporary file for atomic writing. in /home/ag450491/novosti-24.org/www/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/storage/file.php:35 Stack trace: #0 /home/ag450491/novosti-24.org/www/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/storage/file.php(659): wfWAFStorageFile::atomicFilePutContents('/home/ag450491/...', '<?php exit('Acc...') #1 [internal function]: wfWAFStorageFile->saveConfig('livewaf') #2 {main} thrown in /home/ag450491/novosti-24.org/www/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/storage/file.php on line 35