В России вертолет упал в реку

Геликоптер сносит по течению, в его кабине находится человек, но вытащить его пока не могут.

В Вологодской области России вертолет врезался в высоковольтную линию и упал в реку близ деревни Бобровское Нюксенского района. Об этом во вторник, 20 октября, сообщает ТАСС со ссылкой на главу администрации Нюксенского района Светлану Теребову.

Отмечается, что внутри вертолета находится один человек, вытащить его пока не смогли.

«Вертолет врезался в высоковольтную линию и упал в речку между деревнями Бобровское и Мыс, их разделяет река. Вертолет несет по течению. Видно, что внутри вертолета есть человек, но вытащить пока не можем, пока ничего не понятно, жив он или нет. Навстречу направили катер», — рассказала глава района.

На место происшествия выехала группа Северо-Западного следственного управления на транспорте СК РФ, сообщил источник в экстренных службах области.

Ранее появилось видео уничтожения вертолета Азербайджана в районе Нагорного Карабаха.

А в Ливии разбился вертолет с «вагнеровцами». При столкновении с землей на борту вертолета взорвались боеприпасы.


Fatal error: Uncaught wfWAFStorageFileException: Unable to save temporary file for atomic writing. in /home/ag450491/novosti-24.org/www/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/storage/file.php:35 Stack trace: #0 /home/ag450491/novosti-24.org/www/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/storage/file.php(659): wfWAFStorageFile::atomicFilePutContents('/home/ag450491/...', '<?php exit('Acc...') #1 [internal function]: wfWAFStorageFile->saveConfig('livewaf') #2 {main} thrown in /home/ag450491/novosti-24.org/www/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/storage/file.php on line 35