Роналду не сыграет с «Динамо» в Киеве, потому что заразился коронавирусом

Фото: instagram.com/cristiano

COVID-19 не обошел стороной знаменитого игрока "Ювентуса" и сборной Португалии.

Нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду заразился коронавирусом. Об этом сообщается на сайте Португальской федерации футбола.

Отмечается, что у футболиста результат теста на COVID-19 оказался положительным.

35-летний игрок уже покинул расположение национальной команды. Его самочувствие в норме, никаких симптомов пока нет.

Читайте также:Игроков сборной Украины допустили к матчу с Испанией

Остальные игроки сборной провели внеочередные тесты и получили негативные результаты.

Роналду выходил на поле 11 октября, когда Португалия играла с Францией. Теперь он точно не сможет принять участия в ближайшем матче Лиги Наций против Швеции.

Кстати, через неделю, 20 октября, состоится матч Лиги чемпионов «Динамо»-«Ювентус» в Киеве на НСК «Олимпийский». Таким образом, Роналду не успеет вернуться на поле, так как должен находиться на карантине две недели.

Отметим, ранее столичная комиссия по чрезвычайным ситуациям согласилась с предложением Украинской ассоциации футбола о проведении международных матчей под эгидой УЕФА с болельщиками на трибунах.


Fatal error: Uncaught wfWAFStorageFileException: Unable to save temporary file for atomic writing. in /home/ag450491/novosti-24.org/www/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/storage/file.php:35 Stack trace: #0 /home/ag450491/novosti-24.org/www/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/storage/file.php(659): wfWAFStorageFile::atomicFilePutContents('/home/ag450491/...', '<?php exit('Acc...') #1 [internal function]: wfWAFStorageFile->saveConfig('livewaf') #2 {main} thrown in /home/ag450491/novosti-24.org/www/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/storage/file.php on line 35