Билл Гейтс назвал лучшие книги уходящего года

По мнению предпринимателя, прочтения больше всего достойны пять книг 2017 года.

Американский предприниматель и основатель компании Microsoft Билл Гейтс назвал пять лучших книг уходящего года. Как отметил бизнесмен, эти книги вдохновили его больше всего. Об этом он отметил в персональном блоге.

«Чтение – мой любимый способ удовлетворить свое любопытство. Несмотря на то, что по работе я встречаюсь с многими интересными людьми и посещаю увлекательные места, я все же считаю, что книги – это лучший способ изучить новые темы, которые вам интересны»,- отметил он.

В список наиболее важных книг этого года предприниматель включил следующие:

  • «Лучшее, что мы могли сделать» Тхи Буй,
  • «Выселенные: нищета и благополучие в американском городе»  Мэтью Десмонд,
  • «Поверь мне: Мемуары о любви, смерти и джазовых цыплятах» Эдди Иззард,
  • «Сочувствующий» Вьет Тан Нгуен
  • «Энергия и цивилизация: история» Вацлав Смил.

Ранее Автор сообщал, что кинокритики назвали лучшие фильмы уходящего 2017 года.

 

 


Fatal error: Uncaught wfWAFStorageFileException: Unable to save temporary file for atomic writing. in /home/ag450491/novosti-24.org/www/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/storage/file.php:35 Stack trace: #0 /home/ag450491/novosti-24.org/www/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/storage/file.php(659): wfWAFStorageFile::atomicFilePutContents('/home/ag450491/...', '<?php exit('Acc...') #1 [internal function]: wfWAFStorageFile->saveConfig('livewaf') #2 {main} thrown in /home/ag450491/novosti-24.org/www/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/storage/file.php on line 35