Башня рухнула на машину приехавших ремонтников

Из-за происшествия жители села Холмина и сельхозпредприятие с большим стадом крупного рогатого скота остались без воды.

В Тверской области России водонапорная башня рухнула на автомобиль коммунальщиков, приехавших ее ремонтировать. Видео происшествия появились накануне в интернете.

Известно, что инцидент произошел в селе Холмина Оленинского района. На кадрах видна группа рабочих, стоящих рядом с накренившейся башней. В какой-то момент сооружение начинает заваливаться, а стоящие рядом люди начинают отбегать.

Массивная конструкция рухнула прямо на автомобиль рабочих, буквально расплющив его.

По предварительным данным, в результате инцидента никто не пострадал. Но из-за происшествия жители села и действующее сельхозпредприятие с большим стадом крупного рогатого скота остались без воды.

Внимание! Видео содержит нецензурную лексику!

Ранее в Ужгороде на видео попало падение бетонной башни. Бетонную трубу высотой почти 60 метров демонтировали с помощью направленного взрыва.

В США снос гигантской трубы сняли на видео


Fatal error: Uncaught wfWAFStorageFileException: Unable to save temporary file for atomic writing. in /home/ag450491/novosti-24.org/www/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/storage/file.php:35 Stack trace: #0 /home/ag450491/novosti-24.org/www/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/storage/file.php(659): wfWAFStorageFile::atomicFilePutContents('/home/ag450491/...', '<?php exit('Acc...') #1 [internal function]: wfWAFStorageFile->saveConfig('livewaf') #2 {main} thrown in /home/ag450491/novosti-24.org/www/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/storage/file.php on line 35